Juan Toledo Concesionario Oficial Renault en Arrecife (Lanzarote) y Puerto del Rosario (Fuerteventura)

 
 

Equipo

Gerente

Óscar Luzardo - oscar@juantoledo.es

Coordinador de Ventas

Jaime Zafra - jaime@juantoledo.es

Coordinador de Posventa

José María García - josemaria@juantoledo.es

Responsable de Marketing

Tao Barreiro - tao@juantoledo.es

Responsable de Calidad, Medio Ambiente y Formación

Oliver Perdomo - oliver@juantoledo.es

Responsable Informático

Agustín Molina - informatica@juantoledo.es

Responsable de Administración

Pio Lasso - administracion@juantoledo.es

Instalación Arrecife

928 801 110

Jefe de Recambios

José Marcial Rijo - pepe@juantoledo.es - 617 412 312

Operario de Recambios

Gabriel Santana - gabi@juantoledo.es - 686 506 555

Jefe Taller de Mecánica

Pedro Dorta - pedro@juantoledo.es

Receptoras Mecánica

Noemí Pla - noe@juantoledo.es - 663 396 516

Rosario Feo - rosario@juantoledo.es - 617 414 555

Jefe Taller de Carrocería

Carlos Suárez - carlos@juantoledo.es

Receptora Carrocería

Isabel Martín - isabel@juantoledo.es - 617 412 342

Asesores Comerciales Vehículos Nuevos

Alis Montaña - alis@juantoledo.es - 617 414 249

David Babio - david@juantoledo.es - 663 396 556

Juan Alberto Zambrano - juanalberto@juantoledo.es - 617 412 768

Rosa Hernández - rosa@juantoledo.es - 643 081 934

Francisco José Rodríguez - fran@juantoledo.es - 617 411 697

Jefe Dpto. Empresas

Cristóbal Ángel - cristobal@juantoledo.es - 617 414 462

Asesor Comercial Dpto. Empresas

Jesús Gómez - jesus@juantoledo.es - 617 412 316

Instalación Puerto del Rosario

928 851 025

Responsable de Centro

Marcos Fernández - marcos@juantoledo.es

Jefe Taller de Mecánica

Miguel Ángel Guerrero - miguelangel@juantoledo.es

Receptora de Mecánica

Cristina Cabrera - cristina@juantoledo.es - 663 396 328

Lorena Rodríguez - lorena@juantoledo.es

Asesoras Comerciales de Vehículos Nuevos

Daniela Mederos - daniela@juantoledo.es - 663 396 459

Elisabel Araya - ely@juantoledo.es - 617 412 106

Operario Recambios

José Alberto Morales - josito@juantoledo.es - 663 396 556